Ответы на вопросы по моему курсу «Как избавиться от картавости 2.0»

Доброго времени суток дорогие читатели моего сайта https://www.oksanamalgina.ru/

Частой проблемой с которой взрослые люди обращаются к логопеду является — картавость или неправильное произношение звуков Р и РЬ у взрослых людей, поэтому со временем вопрос не становится меньше по этой проблеме.

Сегодня я напишу небольшой ответ на вопрос от занимающейся девушки по моим материалам.

Девушка спрашивает про то, как начать изучать все уроки правильно и как начать выполнять все упражнения, вопрос вы можете посмотреть в моем небольшом видео ниже (загружаю напрямую сюда, так надёжнее для хранения:)))

Заказать материалы можно по ссылке >>>>

Отвечаю на вопрос:

  • Я бы советовала первым делом просмотреть все материалы, которые я вам выслала по этому курсу. Таким образом у вас будет понимание того, как мы будем работать.
  • После этого нужна приступить к изучению упражнений, о которых я рассказываю в этих видео уроках. Начинайте изучать по одному упражнению неспеша, переходите к новому только после того, как прошлое упражнение у вас уже хорошо получается.
  • Начинайте работать по принципу «от простого к сложному» и от принципа «по нарастающей нагрузке». Я хочу сказать, что сегодня вы попробуете 1-2 упражнения, а завтра 2-3 и т.д.
  • Не забывайте делать перерывы на отдых, давайте себе время между днями занятий, чтобы нагрузка вначале не казалась вам слишком тяжелой.
  • Главное — сохраняйте положительный настрой и мотивацию до получения первых результатов и улучшения речи, после вам будет намного проще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *